Кронос

На сайте с 6 дек 2022

Наша компания сфокусирована на импорте химического сырья от крупнейших мировых производителей и успешно осуществляет поставки высококачественной химической продукции для различных отраслей промышленности.
Понимая важность бесперебойности обеспечения сырьем для производственных предприятий, мы уделяем этому аспекту особое внимание. Мы держим на наших складах постоянный запас основных товарных позиций, ведем постоянную работу по сокращению сроков поставок, прорабатываем и предлагаем варианты альтернативных производителей и новые логистические цепочки.
Мы всегда стремимся предложить нашим партнерам самые эффективные решения и надежный сервис, направленные на оптимизацию стоимости готового продукта наших заказчиков.
Большое внимание уделяется созданию комфортных условий для наших заказчиков при консультировании, подборе решений, размещении заказов и их реализации.
Наши специалисты в короткие сроки обработают Вашу заявку и предложат интересующие Вас позиции на привлекательных условиях.
Мы ценим доверие наших партнеров и всегда рады открывающимся возможностям.
  • Представитель компании на сайте: Андрей Харчук (Кронос)
  • Юридический адрес: ул. Золотая, 11
  • Фактический адрес: ул. Золотая, 11

На карте


Новые объявления компании

245 руб.

в бочкахСинонимы: клещевинное масло, рицининое масло, касторка.Применение:- в фармацевтическом и косметическом производстве- в пищевой промышленности- в текстильной и химической промышленности- в целлюлозной...

Все объявления компании

Лого Кронос