Бурсинтез-М

На сайте с 23 авг 2018

Российский производитель химического сырья и компонентов для бытовой и промышленной химии. Наша главная цель – производство качественных реагентов.
  • Представитель компании на сайте: Бурсинтез-М (Бурсинтез-М)
  • Фактический адрес: г. Москва, ул. Угрешская, 2, 98

На карте


Новые объявления компании

1 руб.

Опт / РозницаАБСК 70% предназначен для использования в качестведиспергатора процессов порообразования при получении искусственных кож;эмульгатора в производстве масляных эмульсий ядохимикатов.

1 руб.

Опт / РозницаКокамидопропилбетаин применяется в качестве пенообразователя; компонента в составах шампуней, косметических средств и бытовой химии.

1 руб.

Опт / РозницаКатамин АБ 50% применяется в качестве субстанции для приготовления дезинфицирующих и асептирующих средств; эмульгатора; катализатора определенных полимеризационных процессов. По желанию...

1 руб.

Опт / РозницаСульфонол - синтетическое поверхностно-активное вещество, представляющее собой гомогенный при 600 С водный раствор натриевых солей алкилбензолсульфокислот, полученных на основе линейного алкилбензола.Сульфонол...

1 руб.

Опт / РозницаПолитерпены применяются в производстве стекловолокна, а также в лакокрасочной промышленности и при производстве лаков и эмалей.

Все объявления компании

Лого Бурсинтез-М